Предварительное голосование

Итоги Предварительного голосования партии «Единая Россия», прошедшего в Королёве 26 мая 2019 года

ФИО Количество голосов
Агеев Сергей Владимирович 1987
Агофонников Николай Александрович 8724
Алексеев Павел Вадимович 1127
Ачох Руслан  Калобатович 1899
Белова Ольга Юрьевна 1019
Брусков Дмитрий Дмитриевич 9514
Волкова Ольга Николаевна 10296
Герасименко Антон Анатольевич 129
Гладышев Александр Андреевич 1294
Грибов  Даниил Алексеевич 1005
Денисов Дмитрий Герасимович 15705
Дробышев Сергей Сергеевич 10016
Журавель Вера Ивановна 10901
Иванников Владимир Дмитриевич 9783
Игнатьев Владимир Фёдорович 1734
Каганов Павел Михайлович 10555
Кайнер Владимир Владимирович 8092
Керселян Айк Сергеевич 8290
Козлова Ирина Вячеславовна 7185
Комличенко Артём Михайлович 828
Кононенко Олег Дмитриевич 10784
Корнеев Павел Алексеевич 7484
Костенко Артём Тимофеевич 6970
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 9292
Ласкин Виктор Владимирович 6481
Мещеряков Сергей Геннадьевич 8986
Мясоедов Валерий Владимирович 7720
Останков Сергей Иванович 8170
Панин Александр Сергеевич 2018
Пустохин Алексей Александрович 1071
Роганов Кирилл Петрович 2307
Селезнёва Светлана Кимовна 940
Старцева Татьяна Евгеньевна 12509
Степанов Станислав Олегович 1031
Тараненкова Ольга Юрьевна 1537
Томчук Владимир Ромуальдович 5431
Фролов Владимир Владимирович 6722
Ходырев Александр Николаевич 19472
Шишкина Марина Львовна 11585
Шпилянский Эдуард Маркович 4621
Яковлева Инна Алмазовна 11978

 

26 мая 2019 года. Предварительное голосование.

26 мая 2019 года состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Королёв.

Все жители города с 8-00 до 20-00 смогут прийти и проголосовать за кандидатов на следующих счетных участках:

                                                                

 Номер счетного участка(50.0ХХ.ХХ) Адрес места нахождения счетного участка, контактный телефон Границы счетного участка.Перечень населенных пунктов и домовладений
50.016.01  Московская область, г.о. Королёв,  ул. Комсомольская, дом 12 МБОУ г.о. Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»8(495)515-22-53 улицы:  Первомайская; Школьная, Шоссейная, Грабина, дом 1, 2, 4, 4б, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22; 24, 26, 28, 30, 5/2, 7,  9/1, 11/2, 13, 17, 19/1, Дачная, Павлова,                                                                                                                                                                                     Садовая, дома 3, 5, 7, 9, 11, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, Северная, Трудовая, Комитетская, дома 3, 5, 5а,                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Комсомольская, дома 7, 7а, 9, 9а, 11, 3, 4, 5, 6Болшевское шоссе,
переулки:
1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й ДачныйМкр. Болшево, улица Комитетский лес, дома 3, 4, 18 (корп. 1, 2), 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
мкр. Болшево, улица Новая
50.016.02 Московская область, г.о. Королёв,  ул. Терешковой, дом 1МБУК города Королёва МО «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина»8-495-16-65-88  улицы:  Коминтерна, дома 13, 15, 17, 1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 16                                                                                                                                                                Ленина, дома 1, 3, 3а, 5, 7, 4, 4а,  11/2, 13Циолковского, дома 3, 5, 15/14, 17/21, 19, 21/20, 23/11, 23а, 25, 27, 29, 10, 14а, 14/16, 16/23, 18, 20/22Фрунзе, дома 10, 14, 18, 6/20, 8, 16, 1б, 1д (корп.1, 2), 1е, 24К. ЛибкнехтаБолдыреваКалинина, дома 1,1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 6в, 5,7, 9, 13/8, 15                                                                                                                                                                                К. Маркса, дома 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 1, 3, 5, 7/12, 18, 25, 27/21Октябрьская, дома 17, 25/26                                                                                                                                  Лесная                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     проезды:                                                                                                                                                                                         Воровского                                                                                                                                                                                                 Ударника, дома 1, 3, 5, 7, 9
Вокзальный

тупик:
Фрунзенский

50.016.03 Московская область, г.о. Королёв, ул. Октябрьская, дом 10МБОУ г.о. Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»8-495-516-67-918(495)516-60-01 улицы:  Гагарина, дома 15/9, 17, 10а, 12, 12/14, 11, 26, 30, 32, 34, 34а, 36Коммунистическая
Кирова,  дома 1, 2, 3, 4, 5, 7Ленина, дома 18, 20, 22, 25а, 26, 27, 35, 17, 19, 25б                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Октябрьская, дома 3, 8, 9, 12/2, 13, 15/16Терешковой, дома 4, 6, 8/28, 9, 10, 12Циолковского, дома 2а, 6/12Корсакова
Маяковского
Пионерская, дом 13 (корп.1, 3), 15, 15 (корп.1), 17, 17/15, 19 (корп.1, 2), 29, 29а, 31, 31а, 33Богомолова, дома 1, 2, 2а, 4а, 4б, 5, 6, 10
проезды:
Маяковского
Пионерский

Дзержинского

50.016.04 Московская область, г.о. Королёв, ул. Пионерская, д. 34МБОУ г.о. Королев Московской области «Лицей №5»Тел. 8(498)748-42-33 улицы: Гагарина,  дома  36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48, 50
Пионерская, дома 6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3), 12,12 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2, 20, 24/14, 30, 30 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,13), 37, 37а, 39, 41, 45, 43, 47, 49/12,СНТ «Энергия»,
Пушкина,
Толстого, Тургенева
Чайковского, дома  4, 6, 8, 10, 16/7, 22, 24
Октябрьский бульвар, дом 14Белинского
Герцена, Гоголя
Жуковского
Лермонтова, Ломоносова
Некрасова
Огарева, Островского
50.016.05 Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, дом 12аМБОУ г.о. Королёв МО «Средняя общеобразовательная школа № 16»8-495-511-83-65 улицы: Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22им.50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б, 11, 13проспект Королёва,  дом 1, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 3в, 3д, 3г, 5, 5а, 5бпроезд:
Циолковского, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 6, 7/1 (корп.1,2)
50.016.06 Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, дом 28МБОУ г.о. Королёв «Гимназия   № 17»8(495)511-38-058-495-511-42-90 улицы: им.50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 12
Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34бпроспект Королёва дома 5д (корп.2), 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11в, 11г
50.016.07 Московская область, г. о. Королев, Октябрьский бул-р,  дом  33МБОУ г.о. Королёв МО «Средняя общеобразовательная школа № 5»8-495-511-81-318-495-511-81-32 улицы: Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20им.50-летия ВЛКСМ, дома 2, 2а, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 5/16Октябрьский бульвар, дом 3, 5, 5БРазина, дом 6проспект Королёва дома 2, 2а, 2б, 4, 6,6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 18/6, 20, 20а,
50.016.08 Московская область, г.о. Королев, ул. Дзержинского, дом 5МБОУ г. о. Королёв МО «Средняя общеобразовательная школа № 10»8(495)519-19-148(495)519-21-04 Проспект Королёва, дома 22, 24, 28, 28Аулицы: Суворова, дома 3,4, 5/1, 6. 8а, 9, 9а, 9б,  11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17б, 19Аржакова, дома 3, 5, 5аДзержинского, дома 1/1, 3/2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 8а,8б, 9а,10, 12/2, 16/1, 18,18б
Коммунальная, дома 30, 32, 34/7, 36/8, 38, 42
Октябрьский бульвар, дом 41Кооперативная, дома  3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16/2Декабристов, дома  6/8
Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19Исаева, дома  1, 2

проезд:
Матросова, дом 1/6
Полевой, дома 6, 8, 12

50.016.09 Московская область, г.о. Королев, ул.  Дзержинского,  дом 26Автономное учреждение культуры г.о. Королёв Московской области «Деловой и культурный центр «КОСТИНО»» 8(495)512-71-658(495)512-43-69  Улицы: Калининградская, дома 4,6, 14а, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29Аржакова, дом 14а, 16, 18/2
Коммунальная, дома 12, 13, 14, 28Горького, дома 1, 3, 4, 4б, 6, 25, 25а, 25б, 27, 29, 33Декабристов, дома 8, 20, 25, 28/2, 30/1, 30А, 32
Ильича
Орджоникидзе, дом 2/34
Дзержинского, дома 13/2, 15, 15а, 20, 22, 24/2
проезды: Макаренко, дома 1, 3, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16,Матросова, дома 1а, 3, 3а, 5, 5а
Калининградский
КанальныйДворцовый, дом 4
50.016.10 Московская область, г.о. Королев,  пр-т Космонавтов, дом  5а МБОУ г.о. Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 20»8(495)516-82-458-495-512-54-50  Проспект Космонавтов, дома  1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9, 11,  13, 17, 19, 21, 23/37
улицы:
Горького, дома (нечетные номера с 39 по 79 (корп.1-23)Чапаева
Высоковольтная
Гвардейская, Главная
Лизы Чайкиной
Строителей, дома (нечетные номера с 59 по 83), (четные номера с 34 по 38)
М.Цветаевой, дома (нечетные с 5 по 27(корп 1-12), (четные с 32 по 52)
Подмосковная, Полевая
Спартаковская
УрицкогоБелинского
1-я Валентиновская, Вокзальная
Газетная, Гайдара,Добролюбова, Ермоловой, Журнальная
Зеленая  площадь, Зубова
Книжная, Королёва
Ленского, Луговая, Луначарского
Магистральная, Остужева
Пашенной, Печатников
Садовая, Солнечная, Спортивная, Салтыкова-Щедрина
Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной
проезды:
Белинского
Зеленый
Ермоловой
Лесной
1-й Спортивный, 2-й СпортивныйСтроителей
тупики:
1-й Спортивный, 2-й Спортивный
ЖурнальныйВосточныйВысоковольтный

переулки: Газетный, Книжный
ДНПК «Работников Малого театра», ДНП «Чайка»

50.016.11 Московская область, г.о. Королев, Кооперативный пр-д, дом 1МАОУ г.о. Королёв Московской области «Гимназия  № 9»  8-495-519-58-57 Улицы: М.Цветаевой, дома (нечетные номера с 1Б по 3), (четные номера с 12 по 30/2)Исаева, дома  1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12/2
Сосновая аллея
ЧкаловаКосмонавтов,  дома  2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 12, 14, 16а
50.016.12 Московская область, г. о. Королёв, ул. Стадионная, дом  4аМБОУ г. о.  Королёв МО «Средняя общеобразовательная школа № 2 «имени В.Н. Михайлова»8-495-519-27-50 Улицы: Мичурина, дома 1, 1а, 1б, 2, 2а (корп.1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27 (корп.1,2, 3, 4, 5, 6, 7), 21, 21аАкадемика Легостаева, дома 4, 4 (корп.1,2,3), 8Стадионная, дома 2, 2а, 4, 6, 8
1-я  Рабочая, Рабочая
СНТ «Дружба»Проспект Космонавтов, дома 34, 36, 38, 40, 42, 44
50.016.13 Московская область, г. Королёв пр-т Космонавтов, дом  20аМБУ г.о. Королёв Московской области«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 8(495)230-06-71 Улицы: Горького, дома 4г, 4в, 6а, 6б, 6в, 12, 14, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 33а, 62а, (четные номера с 76 по 124),Декабристов, дом 18
Стадионная, дом 5Баумана, Берёзовая
Гражданская
Добролюбова, дома  (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 22)
Достоевского
Кутузова
Победы, дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16/42)
Пограничников, дома  (нечетные номера с 1 по 21), (четные номера с 2 по 22)
Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по 14)
проезд:
Вишневый
КутузоваПроспект Космонавтов,  дома 16, 20/35, 22/10, 24, 26, 27, 27а, 28, 29/12 (корп.1),  30, 32,
50.016.14 Московская область, г. Королёв пр-т Космонавтов, дом  37б МБОУ г.о. Королёв Московской области  «Гимназия  № 18 имени И.Я. Илюшина»8-495-519-51-80  Улицы: Бабушкина
Горького, дома 12а, 12б, 14а, 14б, 16а, 16б,16в, 16г,
Державина
Добролюбова, дома  (нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по 34)
Победы, дома (нечетные номера с 21 по  47/5), (четные номера с 18 по 38/3)
Пограничников, дома  (нечетные номера с 23 по 55а), (четные номера с 24 по 58)
Пролетарская, дома (четные номера с 14а по 40Б), (нечетные номера 15/2, 15/2 (корп.1-16) по 29)
Чехова, дом 13Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 1 по 31), (четные номера с 2 по 14)
Восточная
Кольцова, дома (четные номера с 2 по 40), (нечетные номера 3, 3а)
Нахимова
Подлесная, дом (нечетные номера с 1 по 11), 2
Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 21), (четные номера с 2 по 20/7)
КрупскойМичурина
Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка, Солнечная, Сталинградской битвы
Ушакова
Центральная
ЮжнаяЛесопарковая
Оболдино, ОзернаяПогонная
Средняя, СНТ «Каховка»
Торфопредприятия
12 Переключатель
проезды:
Кольцова, Крупской
Солнечный
УшаковаПролетарский
проспект Космонавтов 29/12, 31, 33 (корп.1, 2), 33а, 33б, 35, 35а 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а, 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45тупик:
Валентиновский
50.080.01 Московская область, г. Королёв мкр. Болшево, ул. Школьная, дом  19МАОУ г. о. Королёв Московской области «Гимназия  «Российская школа»8-495-519-99-86  Микрорайон БОЛШЕВО:Улицы: ГражданскаяДурылина
Заовражная
Колхозная площадь
Прудная
Свободная, СтанционнаяБереговая
Водопроводная
Железнодорожная
ШкольнаяБурково
Грина, Гоголя
Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская, Полевая, Рыбхоз,
Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского, Чичерина, Чкаловская
проезд:
Бурковский
ГражданскийЛитвинова
Слепнева
Цветочный
переулки:
1-й Гражданский, 2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский
Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный, 3-й Заовражный
Школьныйтупики:
Малый
Чехова
50.080.02 Московская область, г.о. Королёв мкр. Болшево, ул. Советская, дом  71                                    МБУК  г.о. Королёв Московской области                                     «Центр культуры и досуга «Болшево»8(495)515-93-26 Микрорайон ПЕРВОМАЙСКИЙ:Улицы: Гоголя, ГорькогоДостоевского
Железнодорожная аллея
КолхознаяЛермонтова, Луговая
Первомайская, Пионерская, Пушкина
Свердлова
Толстого
Чапаева, ЧеховаСоветскаяЗаводскаяКомсомольская, Кутузова

Маяковского, Московская, дома (четные номера мкр.Первомайский), (нечетные номера мкр.Болшево)

Проезжая

Суворова

Учительская

Полевая
Речная

Комаровка
Октябрьская
Санаторная
Сосновая, Сосновый бор

1-я Сосновая аллея, 2-я Сосновая аллея

Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта, Новая, Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин, Хвойная,

Александрова, А.Невского, Баррикадная,  Багратиона, Бебеля, Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова,  Вишневая, Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы, Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника, Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского, Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная, Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова, Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная, Салтыкова-Щедрина, Сафонова, Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная, Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова, Филатова, Фонвизина, Центральная, Шмидта
переулок: Южный
микрорайон: Гознак
ДПК «Оргметалловец»

проезды:

Комсомольский

Угловой

Колхозный
1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов
Свердлова

Береговой

Сосновый

Кировский, Ленинский, Лесной, Северный, дом Ветеранов

Тургенева, Центральный, Южный
тупики:
Луговой
Малый, Металлистов

Первомайский

Школьный

Большой, Октябрьский

Пролетарский, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский

 

50.080.03 Московская область, г. Королёв мкр. Текстильщик, ул. Советская,  дом  8МБУК г. о. Королёв Московской области «Дом культуры «Текстильщик»8-495-515-80-368-495-515-72-30 Микрорайон ТЕКСТИЛЬЩИК:Улицы: Ватутина
Гражданская
Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова
Мичурина
Невского
Победы, Полевая
1-я Садовая, 2-я Садовая , Суворова
Тарасовская
Ушакова
Чапаева
ЮжнаяМира
Новая
Советская
ФабричнаяКолхозная
Молодежная
Заречная
Калинина
Лесная
Набережная
переулки:
1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной
проезд: Чапаева, Котовского
тупик: ЧапаеваДПК «Сосны»  улицы:
Октябрьская
Первомайская
Сосновая
Центральная
1-й просек, 2-й просек
50.080.04 Московская область, г.о. Королёв, мкр. Юбилейный,  улица М.К. Тихонравова дом № 19МБУК г.о. Королёв Московской области «Дворец  культуры микрорайона Юбилейный» 8(495)567-65-10 Микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ:Улицы: Героев Курсантов, дома 1, 1А, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28Пионерская, дома 4, 6К.Д. Трофимова, дома 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17М.К. Тихонравова, дома 28, 29, 30, 32Парковая, дома 2,3,4, 6/13А.И. Соколова, дома 2, 4/1, 7/4, 9

Лесная, дом 3/5, 5, 6, 7, 9, 11, 15/5

Пушкинская, дома 3, 7, 9

 

50.080.05 Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д.1/4Административно-деловой центр    8(495)519-75-79 Микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ:Улицы: Лесная, дома 12, 17, 19, 21, 25М.К. Тихонравова, дом 36, 38/2, 40Большая  Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25, 32Пионерская, дома 3, 5, 7/1, 10Пушкинская, дома 9А, 11, 13, 17, 19, 21Заводская,

Комитетская

Ленинская, дома 2/6, 4, 6, 12, 13/2, 14, 16

Малая Комитетская, дома (четные номера с 2/26 по 12/14)

Маяковского, дома  3, (четные номера с 4 по 24)

Проезды: Ленинский,

 Школьный, дом 3

 

Микрорайон БОЛШЕВО:

Улицы: Болшевская
Маяковского
Пушкинская, дома 13, 15, 21, 25
Щорса

Горького
Комитетский лес, дома 15, 18 (корп. 3)
Сосновая аллея
проезд:
Маяковского

50.080.06 Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Комитетская, дом 31МБОУ г.о. Королёв Московской области «Лицей №4»8-495-519-08-46 Микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ:Улицы: Военных строителей, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14А.И. Нестеренко, дома 4/4, 6М.К. Тихонравова, дома 35 (корп.1,2,3,4,6),  42Большая Комитетская, дома 10, 12, 14, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 29/27, 30, 17А.И. Нестеренко, дом 20И.Д. Папанина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9/16, 10, 12/18

А.И. Тихомировой, дома 1/21, 2/23, 3 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/28, 13/26

Маяковского, дома 7/9, 9/18, 11/19, 13, 28, 28/11

Малая Комитетская, дома 1, 5, 7, 11, 15

Пушкинская, дом 8

М.М. Глинкина

 

 

 

Предварительное голосование

по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Королёв Московской области

по единому избирательному округу № 50.016, №50.080

 

Агеев

АГЕЕВ Сергей Владимирович

1980 года рождения; место жительства – город  Москва; Общество с ограниченной ответственностью «Московский областной единый информационно-расчетный центр», начальник управления; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Агофонников Н.А.

АГОФОННИКОВ Николай Александрович

1983 года рождения; место жительства – город Москва; Общество с ограниченной ответственностью «Лайфинтерактив», генеральный директор; беспартийный

Алексеев П.В.

АЛЕКСЕЕВ Павел Вадимович

1996 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; временно не работает; беспартийный

Ачох Р.К.

АЧОХ Руслан Калобатович

1960 года рождения; место жительства – Московская область, Пушкинский район, поселок Лесные Поляны; Общество с ограниченной ответственностью «Север-1», заместитель генерального директора; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белова

БЕЛОВА Ольга Юрьевна

1961 года рождения; место жительства — Московская область, Щёлковский район, поселок Загорянский; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Королёвская городская больница», филиал «Юбилейный, врач-статистик; беспартийная

Брусков

БРУСКОВ Дмитрий Дмитриевич

1984 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Акционерное общество «Королевская шелковая фабрика «Передовая текстильщица», заместитель генерального директора по развитию; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волкова О.Н.

ВОЛКОВА Ольга Николаевна

1967 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Муниципальное унитарное предприятие «РАЗВИТИЕ», директор; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Герасименко

ГЕРАСИМЕНКО Антон Анатольевич

1996 года рождения; место жительства – город  Москва; Государственное бюджетное учреждение  города Москвы «Малый бизнес Москвы», старший специалист Управления информационной поддержки; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гладышев

ГЛАДЫШЕВ Александр Андреевич

2000 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Российский государственный аграрный университет — МСХА им. К.А. Тимирязева», студент; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Грибов

ГРИБОВ Даниил Алексеевич

1999 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Государственное бюджетное  образовательное учреждение  высшего образования Московской области  «Технологический университет», студент; сторонник  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Денисов

ДЕНИСОВ Дмитрий Герасимович

1957 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Совет депутатов городского округа Королёв Московской области, первый заместитель председателя Совета депутатов; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дробышев

ДРОБЫШЕВ Сергей Сергеевич

1984 года рождения; место жительства — Московская область, город Котельники; Открытое  акционерное общество «Жилсервис», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Журавель В.И

ЖУРАВЕЛЬ Вера Ивановна

1962 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5», директор; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванников фото

ИВАННИКОВ Владимир Дмитриевич

1959 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Общество с ограниченной ответственностью «ЗНАК», директор по развитию; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; беспартийный

Игнатьев Владимир Федорович

ИГНАТЬЕВ Владимир Фёдорович

1952 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Королёвская городская больница», заведующий центром профилактики и лечения онкологических больных; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каганов

КАГАНОВ Павел Михайлович

1977 года рождения; место жительства – Московская область, город Люберцы; Открытое акционерное общество «Водоканал», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кайнер

КАЙНЕР Владимир Владимирович

1979 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Общество с ограниченной ответственностью «Эксперт», заместитель генерального директора; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Керселян А.

КЕРСЕЛЯН Айк Сергеевич

1997 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова», студент; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Козлова И.В.

КОЗЛОВА Ирина Вячеславовна

1970 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Автономная некоммерческая организация «Королевский расчетно-кассовый центр», начальник юридического отдела; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комличенко А.М.

КОМЛИЧЕНКО Артём Михайлович

2000 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области  «Технологический университет», студент; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кононенко

КОНОНЕНКО Олег Дмитриевич

1964 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов  имени Ю.А. Гагарина», инструктор-космонавт-испытатель-командир отряда космонавтов; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнеев

КОРНЕЕВ Павел Алексеевич

1987 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Акционерное общество «Композит», начальник отдела экспортного контроля; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Костенко

КОСТЕНКО Артём Тимофеевич

1986 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Общество с ограниченной ответственностью «Эльбрус Крипто Солюшнс», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Совета Союза «Торгово-промышленной палаты города Королёва»; Председатель Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Королёв Московской области

Кудряшов

КУДРЯШОВ Кирилл Дмитриевич

1984 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства и благоустройству «Автобытдор», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ласкин

ЛАСКИН Виктор Владимирович

1987 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева», руководитель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мещеряков

МЕЩЕРЯКОВ Сергей Геннадьевич

1980 года рождения; место жительства – город Москва; Общество с ограниченной ответственностью  «Диспетчерская служба», генеральный директор; беспартийный

Мясоедов

МЯСОЕДОВ Валерий Владимирович

1955 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Общество с ограниченной ответственностью «С7 Космические Транспортные Системы», заместитель начальника штаба; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Останков

ОСТАНКОВ Сергей Иванович

1959 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Муниципальное автономное учреждение  городского округа Королёв Московской области  «Оздоровительно-образовательный Центр  «Родник», директор; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Панин

ПАНИН Александр Сергеевич

1991 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Открытое акционерное общество «Жилсервис», заместитель начальника производственно-технического отдела; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пустохин

ПУСТОХИН Алексей Александрович

1980 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Государственное бюджетное учреждение  здравоохранения Московской области «Королёвская городская больница», заведующий отделением неотложной медицинской помощи, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; консультант-эксперт Общественной палаты городского округа Королёв

Роганов

РОГАНОВ Кирилл Петрович

1982 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Селезнева

СЕЛЕЗНЁВА Светлана Кимовна

1977 года рождения; место жительства – город  Москва; Акционерное общество  «Единая диспетчерская служба», генеральный директор; беспартийная

Старцева

СТАРЦЕВА Татьяна Евгеньевна

1958 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет», ректор; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Степанов

СТЕПАНОВ Станислав Олегович

1986 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; индивидуальный предприниматель; беспартийный; заместитель председателя Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Королёв Московской области

Тараненкова

ТАРАНЕНКОВА Ольга Юрьевна

1955 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области  «Технологический университет», специалист по учебно-методической работе 1-ой категории; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Томчук

ТОМЧУК Владимир Ромуальдович

1951 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Публичное акционерное общество «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королёва», главный специалист; беспартийный

Фролов

ФРОЛОВ Владимир Владимирович

1961 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ходырев

ХОДЫРЕВ Александр Николаевич

1956 года рождения; место жительства – Московская область, город Реутов; Совет депутатов городского округа Королёв Московской области, Глава городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шишкина

ШИШКИНА Марина Львовна

1967 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Муниципальное бюджетное учреждение города Королёва Московской области  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», руководитель; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шпилянский

ШПИЛЯНСКИЙ Эдуард Маркович

1961 года рождения; место жительства – Московская область, город  Королёв; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области  «Королёвская городская больница», главный врач; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яковлева И.А.

ЯКОВЛЕВА Инна Алмазовна

1968 года рождения; место жительства – Московская область, город Королёв; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королёв Московской области «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова», директор; депутат Совета депутатов городского округа Королёв Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

 

Организационный комитет Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РЕШЕНИЕ

г. Реутов                                                                                                 «15» мая 2019 г.

О передаче бюллетеней для проведения предварительного голосования Местным Организационным комитетам местных отделений Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» и отчетности об использовании бюллетеней

В соответствии с пунктом 8 статьи 28 «Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления», утвержденного решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 11.12.2018 г., и пункта 6 статьи 27 «Регламента по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Московской области и на иные выборные должности местного самоуправления в Московской области 26 мая 2019 года» (далее – Регламент) Организационный комитет Московского  областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РЕШИЛ:

  1. Передать Местным Организационным комитетам местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» бюллетени для проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Московской области и на иные выборные должности местного самоуправления в Московской области 26 мая 2019 года согласно Приложению к настоящему решению.

 

  1. Передать по актам бюллетени в Местные Организационные комитеты местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не позднее «22» мая 2019 года.

 

  1. Председателям Местных Организационных комитетов местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» после получения бюллетеней и проверки соответствия фактического количества бюллетеней их количеству, указанному в акте передачи бюллетеней и в настоящем решении, необходимо:
    • подписать экземпляры акта передачи бюллетеней;
    • организовать хранение избирательных бюллетеней;
    • организовать передачу бюллетеней в участковые (окружные) счетные комиссии на позднее «24» мая 2019 г.

 

  1. Членам Местных Организационных комитетов местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», осуществляющим передачу бюллетеней участковым (окружным) счетным комиссиям, производить их поштучный пересчет и выбраковку, при этом выбракованные бюллетени (при их выявлении) уничтожать по акту.
  2. Ответственность за сохранность бюллетеней, доставку бюллетеней в населенные пункты муниципальных образований и за передачу бюллетеней окружным и участковым комиссиям несут председатели Местных Организационных комитетов местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», осуществляющих передачу, получение и хранение бюллетеней.

 

  1. Разместить настоящее решение в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Региональный исполнительный комитет Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (Д.А. Перепелицын).

 

 

Председатель Организационного комитета Московского областного регионального отделенияПартии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.Н. Антонова
(подпись)

 

Приложение

к Решению Организационного комитета Московского областного регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

от «15» мая 2019 г.

 

Распределение бюллетеней для проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Московской области и на иные выборные должности местного самоуправления в

Московской области 26 мая 2019 года

 

 

 

№ п/п Наименование Местного Организационного комитета местного отделения Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вид бюллетеня Предварительное голосование по определению кандидатурыдля последующего выдвижения Количество бюллетеней
1  

 

 

Организационный комитет местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Бронницы по проведению предварительного голосования по выдвижению кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Совет депутатов городского округа Бронницы

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (трехмандатному)избирательному округу № 1 400
2 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (трехмандатному) избирательному округу № 2 350
3 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (двухмандатному)избирательному округу № 3 300
4 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 4 300
5 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (двухмандатному)избирательному округу № 5 300
6 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Бронницы по многомандатному (трехмандатному) избирательному округу № 6 350
7 Организационный комитет по проведению предварительного голосования местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Власиха кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Власиха Московской области по многомандатному(пятимандатному) избирательному округу № 1 700
8 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Власиха Московской области по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 700
9 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Власиха Московской области по многомандатному(пятимандатному) избирательному округу № 3 700

 

10 Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам дляпоследующего выдвижения от Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Восход на выборах 8 сентября 2019 года кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Восход по многомандатному (десятимандатному) избирательному округу 170
11  

 

 

 

 

 

 

 

 

Местный Организационный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Дзержинский

кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Дзержинский по единому избирательному округу 4 000
12 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 1 400
13 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 2 400
14 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 3 400
15 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 4 400
16 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 5 400
17 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 6 400
18 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 7 400
19 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 8 400
20 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 9 400
21 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский поодномандатному избирательному округу № 10 400
22  

Местный Организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Долгопрудный шестого созыва по единому избирательному округу 8 500
23 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 1 2 800
24 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва по многомандатному(пятимандатному) избирательному округу № 2 2 800
25 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва по многомандатному(пятимандатному) избирательному округу № 3 2 800
26 Местный Организационный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»городского округа Дубна кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 1 300
27 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному 300

 

избирательному округу № 2
28 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 3 300
29 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатномуизбирательному округу № 4 300
30 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 5 300
31 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 6 300
32 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатномуизбирательному округу № 7 300
33 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 8 300
34 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 9 300
35 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 10 300
36 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 11 300
37 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 12 300
38 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 13 300
39 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатномуизбирательному округу № 14 300
40 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 15 300
41 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 16 300
42 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 17 300
43 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатномуизбирательному округу № 18 300
44 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 19 300
45 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу № 20 300
46 Местный организационный комитет по подготовке и проведениюпредварительного голосования по выдвижению кандидатов от Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский по единомуизбирательному округу 9 000
47 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 1 750

 

48 Совет депутатов городского округа Жуковский кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 2 750
49 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 3 750
50 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 4 750
51 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 5 750
52 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 6 750
53 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 7 750
54 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 8 750
55 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 9 750
56 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 10 750
57 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 11 750
58 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Жуковский поодномандатному избирательному округу № 12 750
59  

 

 

 

 

 

Местный Организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Щёлково Московской области проведению предварительного голосования

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 1 60
60 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 2 60
61 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 3 60
62 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 4 60
63 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 5 60
64 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 6 60
65 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 7 60

 

66 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 8 60
67 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 9 60
68 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городокМосковской области по одномандатному избирательному округу № 10 60
69 Местный Организационный комитет Местного отделения Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ивантеевка Московскойобласти кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ивантеевка по единому избирательному округу 6 000
70  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Местный организационный комитет Каширского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по единому избирательному округу 6 500
71 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по одномандатному избирательномуокругу № 1 650
72 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по одномандатному избирательному округу № 2 650
73 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по одномандатному избирательномуокругу № 3 650
74 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 4 650
75 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 5 650
76 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 6 650
77 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 650
78 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московской области по одномандатному избирательномуокругу № 8 650
79 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 9 650
80 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 10 650

 

81 Местный организационный комитет местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯРОССИЯ» городского округа Королев Московской области кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Королев по единому избирательному округу 20 000
82  

Местный организационный комитет местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Котельники Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному(пятимандатному) избирательному округу № 1 700
83 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московскойобласти по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 700
84 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу №3 700
85 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московскойобласти по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу №4 700
86  

 

 

 

Местный организационный комитет местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Краснознаменск Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск по единому избирательному округу 4 000
87 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск по многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 1 800
88 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск по многомандатному (двухмандатному)избирательному округу № 2 800
89 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск помногомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 3 800
90 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск помногомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 4 800
91 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск помногомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 5 800
92  

 

Местный организационный комитет Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ

РОССИЯ» городского округа Луховицы Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области по единому избирательному округу 5 800
93 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области по одномандатному избирательному округу № 1 600
94 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 2 600
95 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 3 600
96 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской 600

 

области по одномандатному избирательному округу № 4
97 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 5 600
98 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области по одномандатному избирательному округу № 6 600
99 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 7 600
100 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 600
101 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московскойобласти по одномандатному избирательному округу № 9 600
102 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области по одномандатному избирательному округу № 10 600
103  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ

РОССИЯ» городского округа Мытищи Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Мытищи по единому избирательному округу 21 000
104 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 1 1 700
105 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 2 1 700
106 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 3 1 700
107 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 4 1 700
108 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 5 1 700
109 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 6 1 700
110 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 7 1 700
111 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 8 1 700
112 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 9 1 700
113 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 10 1 700
114 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 11 1 700

 

115 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи поодномандатному избирательному округу № 12 1 700
116  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орехово-Зуевский организационный комитет Партии «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поединому избирательному округу 22 000
117 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 1 1 400
118 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 2 1 400
119 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 3 1 400
120 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 4 1 400
121 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 5 1 400
122 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 6 1 400
123 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 7 1 400
124 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 8 1 400
125 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 9 1 400
126 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 1 1 400
127 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 10 1 400
128 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 11 1 400
129 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 12 1 400
130 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 13 1 400
131 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 14 1 400
132 кандидатами в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа поодномандатному избирательному округу № 15 1 400
133 Местный организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Протвино по проведению предварительного голосования кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Протвино помногомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 1 900
134 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Протвино по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 900

 

135 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Протвино по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 3 900
136 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Протвино помногомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 4 900
137 Организационный комитет местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ

РОССИЯ» городского округа Пущино Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Пущино по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 1 650
138 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Пущино по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 2 650
139 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Пущино по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 3 650
140  

 

Организационный комитет по проведению предварительного голосования местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Реутов Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Реутов по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 1 1 700
141 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Реутов по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 1 700
142 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Реутов по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 3 1 700
143 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Реутов по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 4 1 700
144 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Реутов по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 5 1 700
145  

Местный организационный комитет местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шатура для проведения предварительного голосования по кандидатурам в депутаты Совета

депутатов городского округа Шатура в Московской области 26 мая 2019 года

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 1 300
146 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 2 300
147 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 3 300
148 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 4 300
149 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 5 300
150 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 6 300
151 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 7 300

 

152 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 8 300
153 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 9 300
154 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 10 300
155 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 11 300
156 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 12 300
157 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 13 300
158 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 14 300
159 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 15 300
160 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 16 300
161 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 17 300
162 кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 18 300
163 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатному избирательному округу № 19 300
164 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Шатура по одномандатномуизбирательному округу № 20 300
165 Местный Организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Щёлково Московской области проведению предварительного голосования кандидатами в депутаты Совета депутатовгородского округа Щелково по единому избирательному округу 17 000
166 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Щелково по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 1 5 600
167 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Щелково помногомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 5 600
168 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Щелково по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 3 5 600
169 Сергиево-Посадский организационный комитет попроведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в органы местного самоуправления кандидатами в депутаты Совета депутатовСергиево-Посадского городского округа по единому избирательному округу 23 000
170 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 1 1 100
171 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по 1 100

 

одномандатному избирательному округу № 2
172 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3 1 100
173 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 4 1 100
174 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 5 1 100
175 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 6 1 100
176 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 7 1 100
177 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 1 100
178 кандидатами в депутаты Совета депутатовСергиево-Посадского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9 1 100
179 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 10 1 100
180 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 11 1 100
181 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 12 1 100
182 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 13 1 100
183 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 14 1 100
184 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 15 1 100
185 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 16 1 100
186 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 17 1 100
187 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 18 1 100
188 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 19 1 100
189 кандидатами в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поодномандатному избирательному округу № 20 1 100
190 Местный Организационный комитет Раменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа по единомуизбирательному округу 23 000
191 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 1 1 100

 

192 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 2 1 100
193 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 3 1 100
194 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 4 1 100
195 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 5 1 100
196 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 6 1 100
197 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 7 1 100
198 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 8 1 100
199 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 9 1 100
200 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 10 1 100
201 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 11 1 100
202 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 12 1 100
203 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 13 1 100
204 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 14 1 100
205 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 15 1 100
206 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 16 1 100
207 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 17 1 100
208 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 18 1 100
209 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 19 1 100
210 кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа поодномандатному избирательному округу № 20 1 100
211 Организационный комитет Пушкинского местного отделения кандидатами в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа по единомуизбирательному округу 16 500

 

212 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 1 5 500
213 кандидатами в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа помногомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 2 5 500
214 кандидатами в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 3 5 500
215  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Местный Организационный комитет по предварительному голосованию Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Воскресенского муниципального района Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск по единому избирательному округу 14 500
216 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 1 1 000
217 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 2 1 000
218 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 3 1 000
219 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 4 1 000
220 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 5 1 000
221 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 6 1 000
222 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 7 1 000
223 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 8 1 000
224 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 9 1 000
225 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 10 1 000
226 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 11 1 000
227 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 12 1 000
228 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 13 1 000
229 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 14 1 000
230 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск поодномандатному избирательному округу № 15 1 000

 

 

 

 

231

Местный Организационный комитет местного отделения Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ступино Московской области по организации и проведению предварительного голосования покандидатурам для последующего выдвижения от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутатыСовета депутатов городского округа Ступино Московской области по одномандатному избирательному

округу №11 26 мая 2019 года

 

 

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино по

одномандатному избирательному округу № 11

 

 

600

232 Местный организационный комитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Электрогорск Московской области кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Электрогорск шестогосозыва по одномандатному избирательному округу № 12 150
233 Организационный комитет Наро- Фоминского местного отделенияВсероссийской политичекой партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа поодномандатному избирательному округу № 13 800
234  

 

 

 

 

Организационный комитет Ленинского местного отделения

Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» по

проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципального образования и на иные выборные должности в органы местного самоуправления Ленинского муниципального района Московской области

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского поселения Горки ЛенинскиеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатномуизбирательному округу № 3 70
235 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения БулатниковскоеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 75
236 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения РазвилковскоеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатномуизбирательному округу № 8 80
237 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения РазвилковскоеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 80
238 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения РазвилковскоеЛенинского муниципального районаМосковской области по одномандатному избирательному округу № 12 80
239 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения РазвилковскоеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 80
240 кандидатами в депутаты Совета депутатов сельского поселения РазвилковскоеЛенинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 15 80

 

241 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу№ 6 300
242  

 

 

 

Местный организационный комитет местного отделения Лотошинского муниципального района Московской

области Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по единомуизбирательному округу 1 600
243 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 1 320
244 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по многомандатному (двухмандатному)избирательному округу № 2 320
245 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 3 320
246 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по многомандатному (двухмандатному)избирательному округу № 4 320
247 кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по многомандатному (двухмандатному) избирательному округу № 5 320
254  

 

 

Местный Организационный комитет Волоколамского Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению предварительного голосования

кандидатами в депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 1 1 000
255 кандидатами в депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа по многомандатному (четырехмандатному) избирательному округу № 2 800
256 кандидатами в депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа по многомандатному (пятимандатному)избирательному округу № 3 1 000
257 кандидатами в депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа помногомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 4 1 000
258 кандидатами в депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа по многомандатному (пятимандатному) избирательному округу № 5 1 000